Главная Планшеты Alcatel

Alcatel OneTouch POP 7

Отзывы Alcatel OneTouch POP 7


Отзывы Alcatel OneTouch POP 7

 

7", 1024x600

 

есть, 2 млн пикс.

1 Гб

3240 мА?ч

Comments System WIDGET PACK
2017-08-14
Комментарий:
Этот планшет мне подарила любимая девушка на мой день рождения. Могу сказать сразу, для меня это был не просто подарок, а целое открытие, так как до этого момента у меня вообще не было планшета. Я стал им пользоваться и понял все его преимущества. Что могу сказать... Пользуюсь уже 3 года этим чудом, чего с ним только не было, всё пережил и функционирует достойно. Рекомендую! Как планшет-игрушка или планшет для офисных задач - вполне сгодится! С уважением, Евгений. 19.01.2017
Плюсы:
1. Цена; 2. Набор функций; 3. Неслабая начинка; 4. Удобный размер; 5. Выступает в роли именно планшета, а не телефона; 6. Приятная на ощупь задняя крышка; 7. Как и любая техника, сделанная с душой, - хранится долго и переживает многое; 8. Играя в Hungry Shurk Evolution, замечаешь не очень сильные "тормоза".
Минусы:
1. Когда вставляешь сим-карту и начинаешь пользоваться, - экран постоянно обновляется. По крайней мере такое былое замечено множество раз со старым ПО; 2. Всё-таки графической памяти слегка маловато, хотя это может быть связано и с тем, что графический процессов "не ахти" как работает; 3. 1Гб RAM маловато, так как если запустить множество ресурсоёмких, а зачастую даже и не очень, программ и/или игр - начинаются перемещения со скоростью черепахи.
2017-08-14
Комментарий:
Сгорел дорогой планшет, на новый пока не тяну, а дёргать на всё телефон слишком напряженно, поэтому купил этот с расчётом потом в машине оставить насовсем в качестве навигатора. В принципе учитывая его скромные характеристики, он все свои функции выполняет. Главное не активировать антивирус, а если активировали, то лучше удалить- с ним реально раз в 5 медленнее всё. Стекло понятно за такие деньги пластмасса- можно наклеить плёнку для восьмидюймовников, я умудрился вырезать из одиннацатидюймовой вообще на всё стекло без пузырей по краям, правда попыхтел. Чехол даже выбирать не стал, также как не стал включать его камеру
Плюсы:
Очень дешевый, при этом условно не китайский. Разряжается на уровне 10% в час, не используемый вообще не разряжается. В общем всё необходимое тянет отлично, а AutoCAD, 3D игрушки и прочие ресурсоёмкие приложения я на нём пробовать даже не стал, также как использовать в качестве читалки- не тот уровень зачем расстраиваться.
Минусы:
При регулировке звука через несколько секунд яркость падает на минимум, как победить не нашел, но через месяц само прошло. При обновлениях приложений зависает wi-fi, после переподключения всё загружается. Идиотский лаунчер на кучу неудаляемых экранов- решаемо установкой google start, один динамик сзади- ну по цене, контакты импортировать по блюхе нельзя, только через google, в общем за 45 баксов нечего придираться, только к реакции яркости на кнопки громкости по делу.
2017-08-14
Комментарий:
Из-за плохого экрана не советую.
Плюсы:
Довольно шустрый. Хорошо держит заряд.
Минусы:
Ужасный экран. Жуткие блики. Отчетливо видны белые полосы на белом фоне.